Журнал "Промышленные и отопительные котельные и мини -ТЭЦ" оценил томский “Антиржавин”

Журнал "Промышленные и отопительные котельные и мини -ТЭЦ" оценил томский “Антиржавин”
25.07.2018

Журнал "Промышленные и отопительные котельные и мини -ТЭЦ" оценил томский “Антиржавин”

Вышла долгожданная статья "Антиржавин" - идеальное средство для восстановления мощности и обеспечения защиты теплообменного оборудования в журнале "Промышленные и отопительные котельные и мини-ТЭЦ" *.



2018-07-25_10-22-33.png2018-07-25_10-23-56.png2018-07-25_10-24-13.png

В статье рассказывается об уникальном реагента "Антиржавин"**- разработке Томских ученых. О его инновационности, преимуществах ( по сравнению с соляной кислотой и реагентами конкурентов), сферах применения, компаниях которые  успешно используют "Антиржавин".


**Средство предназначено для удаления накипи, ржавчины и минеральных отложений с внутренних и наружных поверхностей труб теплообменников, котлов, бойлеров, конденсаторов, систем отопления, радиаторов тепловозов, турбин, насосного и другого теплотехнического оборудования. Для применения на предприятиях энергетики, теплоснабжения, коммунального хозяйства, водоснабжения, котельных, в системах отопления и водоснабжения подвижного состава.
 
* Журнал «Промышленные и отопительные котельные и мини-ТЭЦ» - ведущее Российское периодическое издание о теплоснабжении. Выходит тиражом 7 тыс. экз. Предназначен для теплоэнергетиков. Знакомит читателей с новейшими образцами котельного оборудования, рассказывает о проектах модернизации котельных, об их переводе в режим мини-ТЭЦ, показывает примеры получения экономической выгоды от применения современных инновационных решений, дает большое количество полезной практической информации в области водоподготовки и энергосбережения при эксплуатации теплогенерирующих объектов.
  

Возврат к списку