Новая бытовая химия, разработанная в Томске, появится в магазинах

Новая бытовая химия, разработанная в Томске, появится в магазинах
Новая бытовая химия, разработанная в Томске, появится в магазинах 24.12.2018

Новая бытовая химия, разработанная в Томске, появится в магазинах

Новая бытовая химия, разработанная в Томске, появится в магазинах

В декабре компания «Новохим» поставит в томские магазины все средства бытовой химии собственной разработки. В серию SmartClean-H войдут восемь средств для ванн, акриловых поверхностей, туалетов, душевых кабин, обработки сантехники, стиральных машин и бытовых приборов. Также в линейке товаров будет представлено универсальное средство от ржавчины и накипи.

В сети Стройпарк появилась профессиональная бытовая химия производства "Новохим"


«Группа компаний Новохим работает во многих отраслях, с недавнего времени мы стали производить средства для бытового использования. Это интересное направление, потому что в отличие от сотрудничества с крупными промышленными предприятиями, в работе с потребителями мы получаем обратную связь мгновенно. С помощью откликов от покупателей мы постоянно дорабатываем и улучшаем характеристики продукта: состав, этикетку, инструкцию, следим за удобством тары. Работая совместно с потребителями, мы получаем отличный продукт», — рассказывает генеральный директор «ТД Новохим» Максим Лучшев.

Все восемь средств будут представлены в декабре в сети «Стройпарк». Это средства для ванн, акриловых поверхностей, душевых кабин, туалетов, обработки сантехники, стиральных машин. По словам сотрудников компании, аналогичных средств для стиральных машин единицы, и стоят они дороже. Также в линейку войдут реагенты для бытовых приборов — чайников, тэнов, утюгов, кофе-машин — и средства для обработки и ухода за хромированными поверхностями.

Сейчас бытовая химия компании «Новохим» частично представлена в 35 торговых точках: в группе компаний «ЛАМА», магазинах «Абрикос», «Фог сити», INTERSPAR, сети «ХозСити».

Средства серии SmartClean-H уже испытали в томских салонах красоты и клининговых компаниях. О бытовой химии компании «Новохим» в серии постов рассказывала томская блогерша «Мама знает».

В феврале линейка дополнится средствами для прочистки труб и удаления жира. «Новохим» планирует поставлять бытовую химию по всей России.


Возврат к списку